Russian SA:MP RolePlay server forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная странницаГлавная странница  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Коллекция юзербаровКоллекция юзербаров  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бан лист

Перейти вниз 
+7
LoNgJumP
Alfa romero
Lance_Wilson
Mef_Zakhaev
Johnny_Xayc
Julija_Malodkina
King_Ring
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mef_Zakhaev

Mef_Zakhaev


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Курган

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:03 pm

1)Mef_Zakhaev
2)95.129.166.37
3) Bill_Geits c причиной ЧИТ хотя я никого не трогал,просто приехал за своей тачкой и решил отогнать её на базу,тут ко мне начал ТП вышеупомянутый билл на тягаче и потом вообще забанил
Вернуться к началу Перейти вниз
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:18 pm

Слыж ты я летел над Биллом причем ззади него,(и по скайпу бозарим) тут я смотрю машина исчезла (трах тибидох тибидох) тут билл говорит ща он к ненму ТП , ну он ТП естествено и он говорит Он (Мефутка) седит В ТОЧНО ТАКОЙЖЕ ТАЧКЕ!!!!! ну вот тебе и банан ::wert::
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
Mef_Zakhaev

Mef_Zakhaev


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Курган

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:22 pm

ага мля тока у меня ВоВ обновляется так что это называется ЛАГИ,в сампе такое бывает что 2 человека в одном месте в одно время видят разное,тоесть у одного например летит самолет а у другого вообще никого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfa romero

Alfa romero


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : г.Баранул

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:26 pm

у 2 не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Mef_Zakhaev

Mef_Zakhaev


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Курган

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:30 pm

да мне впринципе уже все равно,хотите анбаньте хотите нет просто это еще одно доказательство того что ты дебил
Вернуться к началу Перейти вниз
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Бан лист - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бан лист   Бан лист - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 11:44 pm

ууу за ето бабнан на форуме 2 дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
 
Бан лист
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian SA:MP RolePlay server forum :: Сервер :: | RUSSIAN SERVER RolePlay |-
Перейти: