Russian SA:MP RolePlay server forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная странницаГлавная странница  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Коллекция юзербаровКоллекция юзербаров  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жалобы на Играков

Перейти вниз 
+13
Таня
Dimon
LoNgJumP
MafioZa
Julija_Malodkina
Ilya_Myromes
Lance_Wilson
Александр
LUT
Johnny_Xayc
Sagara
Jack_Ripper
King_Ring
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 12:30 am

Вылажуй, я ткок непойму причем 5 звезд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
Julija_Malodkina

Julija_Malodkina


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-09-05
Возраст : 31
Откуда : Украина/киев(мой родной дом где я сейчас живу)Латвия/Рига(моя бабушка)

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 12:47 am

+ я была у мэрии лют набрасал мне 20 звёзд приехал и убил! скрин могу выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.rsrp.net.ru
MafioZa

MafioZa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 35
Откуда : Вологодонск Сити

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:25 am

Если есть скрины и все такое, выкладывайте или ... :-) как знаете. Что спрашивать выкладывать или нет (хочешь или не хочешь, чтобы выкладывал(а). Не надо тут разводить всякую ... .
Вернуться к началу Перейти вниз
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:26 am

1.Ник: lut_Johnson
2.Ник на кого падает жалоба: Enish_Hammer, Sanya_Ermoskin. Casper_Troy
3.Какой вред нанёс вам игрок: ДМ тупой ДМ, я с ильеё стою жду каспера, тут подвалюет ениш и ничинает нас мачить, Илья убежал я я остался, тут появляеца Саня и Каспер и начинают меня добивать
4.Скрин/Свидетель(желательно) свидетель Илья Муромец и резидеент евил, Жалобы на Играков - Страница 2 01106samp276
5.Дополнения от себя: и + они с какого Резидента (новичка) посадили которого Илья пригласил поиграть, эти дебилы кикнуты с фракции нах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
LoNgJumP




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-17

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 34   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:33 am

Всё было по другому , мы с Хамером пошли в гараж смотрим там лют , илюя , резедент мочили Каспера, мы подошли я нацелился в люта а он начал в меня палить , вот затем хамер начал заступаца за меня и тем самым убили в тюрьму не просто так посадил , ты напал на меня , а насчет ильи , они с резеднтом перед этим катались по городу а я решил проверить их пишу , прижмитесь к обочине проверка , а они угнали от меня , а уход от проверки = 5 звёзд вот я его и грохнул... и лют сразу нас выгнал , пишет что типа дб


1.Ник: Sanya_Ermoshkin
2.Ник на кого падает жалоба: Lut_Jonson
3.Какой вред нанёс вам игрок: оскорбление , напал на меня
4.Скрин/Свидетель(желательно) свидетель Enysh_Hammer
5.Дополнения от себя: прошу чтобы меня и Enysh_Hammer взяли обратно в копы

Жалобы на Играков - Страница 2 Samp194m


Последний раз редактировалось: LoNgJumP (Пт Окт 02, 2009 2:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:39 am

чего? Я стою жду пока каспер а АФК выдет тут приежаешь ты начиниешь сначала во Илье пальть и потом по мне без причины!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:46 am

Вот этого ненада это илья там с каспером игрался + я стоял ждал кода он с АФК выедет, и резидент вообще сидел в машине он с неё невихадил, сначал ты начал палить по илье причем подбежал, стал, повернулся и начал палить, тут я начал писать "ты чё здурел?" но недописал тут начал ОН по мне палить, ну я есень тень тачал утикать, тут я упал,и он начал розыска вешать , ну это ВАЩЕ капец я Касперу ничего неделал яж говорю Илья игрался, Кстати Резидент раньше меня в тюрму попал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
LoNgJumP




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-17

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: с1   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 2:45 pm

Лют ты сам не прав , тебе всего 14 и ты путем незнаешь какая жизнь бывает , я видел каспер валялся ты в него целился , и еще кое что ...
Какого х*я вы там в гараже делали ?

18.За проникновение на территорию Гаража участка ЛС сначало предупреждение ,что нельзя находиться гражданским на территории участка и просьба покинуть гараж ,если же игрок не соглашается даётся 6 звёзд и расстрел на месте.....

Я не дал предупреждения , т к ты там с пушкой бегал и стрелял , я тебе 5 звёзд навесил , затем ты в меня стрелял с дигла , я же не буду стоять тупо и смотреть как меня убивает ктото...И еще эти двое илья и резедент,ты их же позвал в гараж......

Я вот что не пойму ты че имееш право нас выкинуть из ментов ? ты же в левой совсем банде ? ах да я же забыл ты еще не вырос , и можеш токо увольнять из копов , поговорить тебе мешает твой обрубленый язычек и твоё очко которое в тот момент сжалось........
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 34
Откуда : Эстония

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 3:52 pm

LUT пишет:
Вот этого ненада это илья там с каспером игрался + я стоял ждал кода он с АФК выедет, и резидент вообще сидел в машине он с неё невихадил, сначал ты начал палить по илье причем подбежал, стал, повернулся и начал палить, тут я начал писать "ты чё здурел?" но недописал тут начал ОН по мне палить, ну я есень тень тачал утикать, тут я упал,и он начал розыска вешать , ну это ВАЩЕ капец я Касперу ничего неделал яж говорю Илья игрался, Кстати Резидент раньше меня в тюрму попал
Вообще то я в это время был афк потом пришол увидел розыск и начал помогать так что не гони а ты взял выкинул без причины + ты не лидер копов не имеешь право
Вернуться к началу Перейти вниз
LUT

LUT


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 6:00 pm

уууу дааа ужж, провеое 4 октября у мне 15, второе: я вообщето стоял с битой, третяе: тя первый начал палит , ты начал стрелять по Илье, тут ты начал целица на меня и я начал убегать и естесвено отстеливайца, четвоерто: слыж ты хцу**** тебя Юра уже не приймет потому что он знает лучше альянс нетрогать то будет худо, и еще тебя будут лошить перечисляю : РМ , стриты, ФБР, а также наш Юра так что закрой рот, так как они в альянсе состоят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lut.do.am
Таня

Таня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 8:20 pm

Bill_Geits и Lut Меня украли и изнасилывали и забанили!
Вернуться к началу Перейти вниз
King_Ring

King_Ring


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 31
Откуда : столько людей в www.vkontakte.ru?

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 8:22 pm

забанил тебя бил за читы!и это правда!у тебя спид хак!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rsrp.net.ru
Таня

Таня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 8:31 pm

Да нету проверте плз я играть хочу=) ДоКажу чем хотите правдо кстати кинг бан баном а остольное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mef_Zakhaev

Mef_Zakhaev


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Курган

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 8:41 pm

хыы бил с лютом серийные маньяки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:29 pm

Mef_Zakhaev угу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 34
Откуда : Эстония

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:33 pm

LUT пишет:
уууу дааа ужж, провеое 4 октября у мне 15, второе: я вообщето стоял с битой, третяе: тя первый начал палит , ты начал стрелять по Илье, тут ты начал целица на меня и я начал убегать и естесвено отстеливайца, четвоерто: слыж ты хцу**** тебя Юра уже не приймет потому что он знает лучше альянс нетрогать то будет худо, и еще тебя будут лошить перечисляю : РМ , стриты, ФБР, а также наш Юра так что закрой рот, так как они в альянсе состоят
Такое говно как ты не кто не будет трогать Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_lol и не психуй пожалуйста а то нервы у тебя Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_lol Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_lol Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfa romero

Alfa romero


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : г.Баранул

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 10:40 pm

Ты убежала,я подъехал через 5 сек!тебя нет!я поставил пос!и ты в ЛС!а потом я проверил,и тп!а ты уже на машине была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfa romero

Alfa romero


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : г.Баранул

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 10:41 pm

а мы просто сказали что насиловать будем,а ты сказал "всё равно мне скучно"у люта даже скрин есть!получается по твоему согласию изнасиловали
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha_king




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-02

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:31 am

1.Ник:sasha_king
2.Ник на кого падает жалоба:Sweet_Jonhson. Oleg_Beat
3.Какой вред нанёс вам игрок:убили, и требовали деньги, и оскорбляли.
4.Скрин/Свидетель(желательно) Есть, но не могу вставить
5.Дополнения от себя:Накажите их, жестоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija_Malodkina

Julija_Malodkina


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-09-05
Возраст : 31
Откуда : Украина/киев(мой родной дом где я сейчас живу)Латвия/Рига(моя бабушка)

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 3:13 am

Sweet_Jonhson и есть гл.админ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.rsrp.net.ru
Johnny_Xayc
Admin
Admin
Johnny_Xayc


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-02
Возраст : 31
Откуда : Китай

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 1:51 pm

sasha_king,то,что мы отбирали деньги дак это отъигрываение роли,мы тебя не оскорбляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.rsrp.net.ru
LoNgJumP




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-17

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 12   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 1:54 pm

1.Sanya_Ermoshkin
2.Ilya_Myromec
3.я выезжаю чтоб поймать из гаража приступника , илья тут стоит , начал разбивать мою тачку , и пишет - за что мы платим типа того ты не работаеш, и раз ударил меня несколько раз и затем нокаутировал раза 2 , я ему повесил 5 преступлений , он продолжил меня бить и нокаутировать.
4.Свидетели Art_Mafiozaa , Diman_Dekanov. скрины имеются

Жалобы на Играков - Страница 2 Samp396


Жалобы на Играков - Страница 2 Samp398


Жалобы на Играков - Страница 2 Samp399


Жалобы на Играков - Страница 2 Samp401


Жалобы на Играков - Страница 2 Samp403
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron

Kron


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 28
Откуда : из тумана =)

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:28 pm

Вобщем так ! Какого фига стоял просто так Арт Мафизи! Если он мог лего его убить диглом! Вобщем так , Илья дейтвавал по РП! А Мафизи нет! ТАК КАК он долежн был помочь копу =/
ИЛЬЯ ОПРАВДАН И НЕВЕНОВЕН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron

Kron


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 28
Откуда : из тумана =)

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:28 pm

но за оскорбления =/ о да ! Его следует наказать
Вернуться к началу Перейти вниз
LoNgJumP




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-17

Жалобы на Играков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Играков   Жалобы на Играков - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:49 pm

Я ИМЕЛ ПРАВО ЕГО УБИТЬ Я ДЕЙСТВОВАЛ ПО РП , 1.ОСКОРБЛЕНИЯ 2.НАПАДЕНИЕ 3.НОКАУТЫ
между прочем илья мог бы просто так поговорить со мной , не оскорбляя и не ударая....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на Играков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Жалобы
» Жалобы на Администрацию
» Жалобы на Администрацию RSRP сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian SA:MP RolePlay server forum :: Сервер :: | RUSSIAN SERVER RolePlay |-
Перейти: