Russian SA:MP RolePlay server forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная странницаГлавная странница  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Коллекция юзербаровКоллекция юзербаров  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Набор в команду проекта RSRP

Перейти вниз 
+10
Ilya_Myromes
den
Don_Salyere
Alfa romero
Cezar_Bond
Mef_Zakhaev
Jack_Ripper
LUT
King_Ring
Johnny_Xayc
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MafioZa

MafioZa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 35
Откуда : Вологодонск Сити

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 7:27 am

Могу уйти в модераторы!!!
Если возьмёте.

Был модером на pvp-mania la2, до того как проект не накрылся. А форум мы испоганили, почистили, опять испоганили и забросили. :-) gg
Вернуться к началу Перейти вниз
King_Ring

King_Ring


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 31
Откуда : столько людей в www.vkontakte.ru?

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:55 pm

:D я лидер модеров и набор в модеры закрыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rsrp.net.ru
Ilya_Myromes

Ilya_Myromes


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-09-05

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:31 pm

Security:
я в них ХОЧУУУУУУУУ
Вернуться к началу Перейти вниз
MafioZa

MafioZa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 35
Откуда : Вологодонск Сити

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 9:10 am

Хочу в " Media-ProGroup", хотя не вкуриваю что это GG ^_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Lance_Wilson

Lance_Wilson


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 27
Откуда : He3Hau

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 12:11 pm

Jack_Ripper пишет:
King вот именно какой ты баран если я пишу про сервер значит я знаю про что я пишу но так как нету специально для этого темы я тут написал...чегош ты на этих 15 сервах не играешь наверно потому что там халявно просто так раздавали всем админки на сервере как я понел дают админку только заслужено но так как у тебя нету админки наверно ты не заслужил и не заслужишь)
Мде... На своем сервере ты мне дал просто так админку. Темболее ты щас ушел с сервера и тебя ни на своем сервере нет, ни на этом. Наверно ты щас был на этом сервере, и щас разрабатываешь похожий мод, но обломись, ничего не получится.
Еще я крона переманил, он рассказал наверно про сервер и ты тоже сюда пришел - это плохой админ, ушел с своего сервера и перестал заниматся раскруткой.
А в этом сообщении ты говорил что надо админу делать! Ты сам то думай что пишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lance_Wilson

Lance_Wilson


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 27
Откуда : He3Hau

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 12:14 pm

Я хотел бы в Модеры, но на сервере, а если нельзя, уж так сильно, то Media-ProGroup.
Да, я тоже админ на другом сервере, мод еще в разработке, я там 3главный админ. Я там немножко помогаю, но я тут больше играю, я там себе просто сделал 10 лвл и все. Там просто сервер похож на Дм и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
King_Ring

King_Ring


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 31
Откуда : столько людей в www.vkontakte.ru?

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 8:17 pm

Lance_Wilson пишет:
Я хотел бы в Модеры, но на сервере, а если нельзя, уж так сильно, то Media-ProGroup.
Да, я тоже админ на другом сервере, мод еще в разработке, я там 3главный админ. Я там немножко помогаю, но я тут больше играю, я там себе просто сделал 10 лвл и все. Там просто сервер похож на Дм и т.д.
тебе жака уже 100 раз сказл!ОН САМ ВЫБЕРЕТ КОГО В АДМИНЫ ПРИНЯТЬ!!!!!!!!!+ я на оч многих сервах был и остаюсь Админом!но RSRP самый кульный из них!вот я и играю тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rsrp.net.ru
xXxIskandeRxXx

xXxIskandeRxXx


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-02
Возраст : 28
Откуда : Барнаул

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:10 pm

Хочу быть модером!
Ник-John_Boldirev
Лвл-2
Фракция-ФБР
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maybachbarnaul.ucoz.ru
Sasha_Kadr

Sasha_Kadr


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-11

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 1:53 pm

Очень.НУНО зделайте модером Los Santos Vagos
Вернуться к началу Перейти вниз
Lance_Wilson

Lance_Wilson


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 27
Откуда : He3Hau

Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор в команду проекта RSRP   Набор в команду проекта RSRP - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 4:01 pm

King_Ring пишет:
Lance_Wilson пишет:
Я хотел бы в Модеры, но на сервере, а если нельзя, уж так сильно, то Media-ProGroup.
Да, я тоже админ на другом сервере, мод еще в разработке, я там 3главный админ. Я там немножко помогаю, но я тут больше играю, я там себе просто сделал 10 лвл и все. Там просто сервер похож на Дм и т.д.
тебе жака уже 100 раз сказл!ОН САМ ВЫБЕРЕТ КОГО В АДМИНЫ ПРИНЯТЬ!!!!!!!!!+ я на оч многих сервах был и остаюсь Админом!но RSRP самый кульный из них!вот я и играю тут!
Думаешь только ты был адмном? Я 23раза был. Я 5лет в самп играю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор в команду проекта RSRP
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Набор в FBI RSRP
» Набор в RSRP LVPD
» Набор в Модераторы
» Администрация RSRP
» Skype RSRP

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian SA:MP RolePlay server forum :: Общий :: RSRP-
Перейти: